Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с видеозаписью на DJI phantom2 vision+

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Stanislav

Stanislav

Новичок

• Пилоты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 12:19

Коптер влетел в ветви дерева помолотил немного и отключился и упал на брусчатку ногами вверх. После этого такая проблема:

#2 ShadoW

ShadoW

Админ форума

• Администраторы
  • 460 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 21 Март 2015 - 12:38

Раз не работает USB разъем проблема по всей видимости в подвесе, а точнее мозгах подвеса, хорошо бы прогреть все микросхемы феном. Возможно от краша отлетела нога от какой-нибудь из микрух.

Все будет в дребезги, а пульт останется....

#3 Stanislav

Stanislav

Новичок

• Пилоты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 13:20

А внутренний вайфай модуль? может он повредится или непохоже? и да-феном это в смысле специальным(я в этих днлах чайник). Спасибо заранее, нужно его починить куда тока не писал...

#4 adminzzz

adminzzz

Командир эскадрилии

• Пилоты
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородАктобе

Отправлено 22 Март 2015 - 01:05

А внутренний вайфай модуль? может он повредится или непохоже? и да-феном это в смысле специальным(я в этих днлах чайник). Спасибо заранее, нужно его починить куда тока не писал...

специальный фен для пайки, в принципе в ремонте сотовых должны быть, можно там попросить чтоб плату прогрели

не Wi-fi не причем, и глюк не софтовый.

TBS Discovery Pro + NAZA-M V1+ FBOSD + Taranis + Attitude CD

#5 ShadoW

ShadoW

Админ форума

• Администраторы
  • 460 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 23 Март 2015 - 21:57

Wi-Fi модуль судя по всему рабочий раз принимает команды управления с телефона

Все будет в дребезги, а пульт останется....

#6 ZLideN

ZLideN

Пилот

• Пилоты
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 15:18

Это не программный сбой.  да и не в подвесе дело.. я думаю это дело в самой камере.  Говоришь USB не работает, то есть на прямую изображение камера не даёт.  вернее никакого изображения не даёт.. Я когда фотоаппарат "мыльницу" уронил  - была похожая картина, но при тряске изображение давало все различные шумы на экранчик. Чудо мастер ничего не нашел, типа всё целое..  тогда я сам залез  и всё разобрал - нашел причину))) - сама матрица от платы оторвалась .  починить не удалось, да и фотоаппарат был  3 мегапиксельный .  Возможно  у вас похожая проблема. 

надо более детально изучить саму камеру, а начать нужно  со шлейфа, который идет через подвижный механизм подвеса от  места (объектива) до  того блока где USB .  почему-то уверен, что неисправность  там, где подвижная часть. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных