Перейти к содержимому

Фотография

Полёты на площадях города...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Andy

Andy

Пилот

• Пилоты
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 12:31

Всем известно, что городские власти периодически устраивают показательные полёты на площадях города, приуроченные к тем или иным праздничным мероприятиям. Профи авиамоделисты многие годы частенько там или там устраивают полёты по просьбе градоначальников, для подобных празднеств. При этом всегда 100% безаварийно и надёжно, в плане обеспечения безопасности для зрителей. Хотелось бы узнать, а почему владелец данной конференции, а так же пропиаренных сайтов xbot.kz и aerocam.kz, не хочет на своём форуме поделиться отчётом о том, как он без подготовки на показательном выступлении разбил в хлам чужой, весьма дорогостоящий радио-управлямый дирижабль, который позже вынуждены были восстанавливать профессиональные авиамоделисты? Почему у него напрочь отсутствует профессионализм в подходе к подобным мероприятиям, и при этом он не стесняется на своих сайтах зазывать клиентов, обещая им любой уровень сложности в постройке профи беспилотников и уж тем более в проведении полётов? Как так?  :blink: 

#2 Necromant

Necromant

Опытный пилот

• Администраторы
  • 573 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:07

Всем известно, что городские власти периодически устраивают показательные полёты на площадях города, приуроченные к тем или иным праздничным мероприятиям. Профи авиамоделисты многие годы частенько там или там устраивают полёты по просьбе градоначальников, для подобных празднеств. При этом всегда 100% безаварийно и надёжно, в плане обеспечения безопасности для зрителей. Хотелось бы узнать, а почему владелец данной конференции, а так же пропиаренных сайтов xbot.kz и aerocam.kz, не хочет на своём форуме поделиться отчётом о том, как он без подготовки на показательном выступлении разбил в хлам чужой, весьма дорогостоящий радио-управлямый дирижабль, который позже вынуждены были восстанавливать профессиональные авиамоделисты? Почему у него напрочь отсутствует профессионализм в подходе к подобным мероприятиям, и при этом он не стесняется на своих сайтах зазывать клиентов, обещая им любой уровень сложности в постройке профи беспилотников и уж тем более в проведении полётов? Как так?  :blink:

Хм, а каким боком тут я то??

Я сразу отказался управлять данным пепелацем, ввиду его ущербности. Человеку, который мне его принес, я настроил пульт управления и собрал эту чудо конструкцию. Мне даже прислали видео как оно летало на пробных полетах.

Нужно сначала быть уверенным в моем причастии к этой теме, прежде чем обвинять в чем либо, не правда ли?

Fly over the clouds...

#3 dron95

dron95

Старший пилот

• Пилоты
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородАлма аты

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:27

профессиональные авиамоделисты?

А это кто? давно о таких не слыхал. Можно разъяснить. ДОСААФ а в месном ОТАНЕ уже давно нет команд штатных тоже (ни гос ни армейских) есть кружки при домах творчества. Просветите?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных